Сайт WOMAN.RU, январь 2007

ЛИНДА: ИТОГИ 2006 ГОДА

Песни Линды лучший антидепрессант для слушателей любых вкусов и поколений, потому что энергетика и позитивные вибрации музыки и слов ее композиций вызывают настоящие слезы… радости. Вам интересно, какие эмоции и чувства близки автору легендарной «Вороны», что для нее важно и вечно в этом мире, почему с каждым новым альбомом она раскрывается в самых неожиданных амплуа и настроениях и не устает верить в любовь? Но, чтобы не утонуть в море метафор, лучше узнать все от самой Линды. В канун Нового года наша героиня нашла время, чтобы приоткрыть Вам, дорогие наши читательницы, секреты своего актерского мастерства и умения быть счастливой.

Событие года: создание нового альбома «АлеАда»

Радость года: встреча со Стефаносом Корколисом

Разочарование года: плохая погода

Страх года: у меня в жизни только один страх - потерять моих близких людей. Все остальное не так страшно. Вся наша жизнь-заполнение пустот и счастлив тот, кто спасается красотой своего внутреннего мира и кому интересно наедине с собой. Нужно найти внутреннее спокойствие и стремится к вдохновению и тогда у Вас не будет страхов. Никогда не надо метаться из одной стороны в другую, вы только разочаруетесь. Главное - спасти свои мечты и желания.

Город года: Я провела 9 месяцев этого года в Афинах, записывая новый альбом. Я в восторге от греческих городов, но именно Афины я могу назвать городом этого года.

Книга года: за последнее время я прочитала очень много книг и мне сложно выбрать одну.

Фильм года: честно говоря, я уже давно не видела ничего нового, но моим любимым фильмом был и остается «Собачье сердце» с гениальным Евстигнеевым. Я обожаю все фильмы с участием этого знаменитого артиста. Еще очень люблю «Огни большого города» с Чарли Чаплином.

Песня года: «Меченная» из моего нового альбома, это песня о настоящем чувстве.

Еда года: Я поклонница средиземноморской кухни и поэтому в восторге от греческой кухни, особенно от рыбы фуагра, которую запекают в каменной печи с морской солью и подают с ароматными травами и с легендарными маслинами. Поверьте, у греков необыкновенная и всегда свежая пища.

Напиток года: кроме кухни, меня поразили и греческие напитки - свежевыжатые соки клубники с арбузом или арбуза с томатом. И естественно несравненное вино.

Ресторан года: я не так часто хожу по ресторанам, но из всех предпочитаю суши-рестораны.

Стиль года: ощущение жизни и всех ее чувств и эмоций.

Вещь года: я не склонна запоминать материальные события, но в этом году мне подарили японскую шапочку в форме цилиндра, ее можно носить и зимой, и летом и она мне очень нравится.

Настроение года: для меня этот год, как смена природы, как вода, которая то штормит, то спокойна.

Цель года: мне не интересны цели и их достижения, для меня важно открывать что-то новое, идти дальше, продолжать движение к мечте.

Человек года: для меня это Стефанос Корколис, он необыкновенно талантливый композитор, он играет с 4 лет и мне кажется, Бог создал его, чтобы он дал людям эту прекрасную музыку.

Девиз года: Очаровываться любовью, и тогда Вы никогда ни в чем не разочаруетесь. Мир создан для любви и это чувство навсегда девиз моей жизни.

Планы на 2007 год: мы будем писать дальше, трансформировать наши идеи в новых деталях и реализовываться творчески.

Диана Мицкевич

Hosted by uCoz